Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Stillleben mit Blumenvase" unten rechts handsigniert und datiert: Otte 1978, Farblithografie Nr. 21/25, Darstellungsgröße ca. 50 x 36 cm, verglast Ruf 180
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Werner OTTE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |